Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~Хрустальный век~!

Администрация:
Главные админы:
Минако АйноСвязь с админом:ICQ-558606428

Модераторы: В поиске



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|


Сюжет:

Прошло много лет.Принцесса Серенити и Принц Ендимион стали-королём и королевой.Недавно королева Серенити родила дочь -Чибиусу,ей всего пол года,после рождения.Король и королева любят свою дочь.Дальше читайте все в определенной для этого теме..



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Сейлор Мун! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь,пожалуйста..
События игры:

Требуются светлые и темные игроки на ролевую!!!



Дата и время:

27 сентября. Осень. День.Все на учебе и на работе...



Погода:

Температура воздуха


Токио +23,Местность возле города +17

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Курай


Пароль:123456



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

~Хрустальный век~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хрустальный век~ » Хрустальный Токио » Кафе "Ромашка"


Кафе "Ромашка"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..

0

2

=Начало игры=
Был тёплый день, солнце радовало и согревало своим теплом. В такую хорошую погоду Серенити решила пройтись.
Медленно бродя вдоль улицы, Усаги заметила кофешку, в которой когда-то они все любили засиживаться после школы. Остановившись возле входа, она ещё чуть поразмыслила о чём-то и решила зайти в кафе. Вступая на пол кафе, на Усу нахлынули воспоминания. Она прошла за самый дальний столик у окна, присев там, она решила заказать чего-нибудь из еды.
-Чего будете заказывать?- вывел Усаги из размышлений голос официантки.
После секунды молчание Уса объявила:
-Два тоста с поджаренной коркой и стакан сока.
-Скоро всё будет готово.- с этими словами официантка удалилась на кухню.
Подождав минут десять, Оданго принесли заказ.
-Приятного аппетита!
И Усаги с огромным удовольствием уминала тосты и сок за обе щеки.
Доев лакомство, Банни прошла к выходу, оставив деньги за еду на столе.
-Приятно вспомнить былые временна…-подумалось ей.- Всё уже успело поменяться...
И довольно улыбнувшись, девушка побрела дальше.

Отредактировано Усаги Цукино (2009-08-10 11:02:34)

0

3

Минако,как всегда шла в кафе с хорошим настроением,она могла бы пойти куда-нибудь в престижный ресторан покушать,но воспоминания о школьных днях у неё еще были.Она зашла на порог кафе,стеклянная дверь открылась и она пошла села за столик,где они когда-то с девченками сидели и смеялись,наслаждались жизнью.
-Да,тут нечего не поменялось-Минако мило улыбнулась и посмотрела на официантта,который подошел.
Вы уже выбрали что будете заказывать?-официант улыбнулся девушке.
Аааа....он такой красивый и милый-подумала Минако
-Да,я решила что закажу...фруктовое мороженое.-Минако мило улыбнулась.
Хорошо,скоро вы будете наслаждаться его вкусом.
Черпез пару минут юной звезде принесли мороженое и она с большим аппетитом на него бросилась,но так как ей понравился официант,она  ела медленно,неспеша,делая маленькие аристократические взмахи рук.мина сидела и наслаждалась и мороженым,и воспоминаем о подругах.
-Как же мы все давно не виделись-Мина вздохнула.

0

4

Ещё не успев уйти с территории кафе, Усаги умудрилась грохнуться в какую-то яму, попавшуюся на пути.
-Больно!- завопила Сирените, удивляясь своей неловкости.- Я выставила себя на посмешище...
Оглянув свою грязную, после падения одежду, девушка была на грани срыва. Банни бросила кроткий взгляд на прохожих, которые тоже удивлённо на неё уставились.
Оданго предприняла попытку вылезти из ямы. Через несколько минут у неё это получилось.
-Просто кошмар... Как я теперь пойду по городу, если я с ног до головы чумазая...- с ужасом подумала Усаги.
Немного успокоившись, Банни ещё раз взглянула в окно кафе, и к её удивлению, за тем самым столом, где когда-то сидела вся команда иннеров, поедала мороженное очень знакомая Усе особа...Ещё пару минут и Усаги громко воскликнула с улицы:
-Минако?! Минако!

0

5

Минако поедала своё мороженое,вдруг она услышала чей-то голос.
-Минако!?Минако!-Венера повернула голову и увидела Усаги.
Она помохала старой подруге приветливо рукой и улыбнулась.
-Да уж..давно не виделись...-Подумала Минако.
-Иди сюда!Чего ты там стоишь?!-с маленьким возмущением произнесла она.
-Я тут сижу жду,пока она зайдёть,а она стоит,как мертвец-Минако подложила руку под голову и вздохнула с закрытыми глазами.

0

6

-Иди сюда !Чего ты там стоишь?! Я тут сижу, жду, пока она зайдёт, а она стоит, как мертвец.- произнесла подруга с лёгкими нотками раздражения в голосе.
Усаги немного потупилась, оглядев свою грязную одежду. Девушке было неловко заходить в кафе, будучи такой чумазой. Но всё же Банни прошла в кафе, стараясь не смотреть на удивлённые лица посетителей. Дойдя до столика, где посиживала Минако, Уса вздохнула с облегчением.
-Давно не виделись...- улыбнулась Сирените, смотря, как Венера уплетает мороженное за две щеки.- Не думала, что встречу тебя тут.
С этими словами Уса присела напротив Мины.

0

7

-Давно не виделись...- улыбнулась Сирените, смотря, как Венера уплетает мороженное за две щеки.- Не думала, что встречу тебя тут.
С этими словами Уса присела напротив Мины.

-Ну да..Давно..-Девушка вздохнула еще раз.
-Да,я тут очень редко бываю...Всё таки дела,при том,уже привыкла кушать в более престижных местах.Но порой это надоедает.-Минако слегка улыбнулась.
Почему ты кстати такая чумзая?Что-то случилось?-Обеспокоено та просила,смотря на Усаги,которая села рядом.
Как там Чибиуса?Ты её сейчас с Мамору оставила?Она ведь еще совсем маленькая.-Сказала Минако.
Вы уже научили её разговаривать?-Любопытно спросила Венера.

0

8

-Да, я тут очень редко бываю...Всё таки дела, при том, уже привыкла кушать в более престижных местах. Но порой это надоедает.- произнесла Мина, с украткой улыбкой.
Уса в ответ улыбнулась и вскоре произнесла:
-Как продвигается твоя карьера певицы?
-Наверно хорошо, раз кушает она в престижных ресторанах.- сразу же подумалось Банни.
Почему ты кстати такая чумзая? Что-то случилось? -Обеспокоено та просила ,смотря на Усаги, которая села рядом.
-Я выходила из кафе, как вдруг упала в какую-то вырытую яму...-смущённо проговорила Уса.-Опозорилась перед всеми...
Как там Чибиуса?Ты её сейчас с Мамору оставила?Она ведь еще совсем маленькая.-Сказала Минако.
-Да, Мамору остался с ЧибиУсой, а я решила прогуляться, вспомнить школьные будни...-ответила на вопрос Сирените.
Вы уже научили её разговаривать?-Любопытно спросила Венера.
-Да, она уже почти всё выговаривает. -хихикнула Оданго.- У неё такой смешной голосок…

0

9

-Как продвигается твоя карьера певицы?-Хорошо.Даже очень,неожидала что у меня получится-С лёгкой улыбкой произнесла Минако.-Я выходила из кафе, как вдруг упала в какую-то вырытую яму...-смущённо проговорила Уса.-Опозорилась перед всеми....
Да ладно,я думаю,что никто и не заметил.-Девушка улыбнулась.Не зацикливайся на этом.И в следущий раз-будь осторожней.-Минако сделала серьёзное лицо.
-Да, Мамору остался с ЧибиУсой, а я решила прогуляться, вспомнить школьные будни...--ответила на вопрос Сирените.
-Да, она уже почти всё выговаривает.-хихикнула Оданго.- У неё такой смешной голосок…
Минако улыбнулась.Конечно смешнй.Хотела бы я послушать на твой голосок в дестстве.Я в принципе тоже пришла сюда вспомнить прошлое.Думаю я никогда не забуду тех битв,особенно битву против Галлаксии..-Тише произнесла Венера.вот только мне кажется,что это не конец..Слишком спокойно и тихо,как-будто хотят напасть внезапно..-Минако начала серьёзно говорить.И мне кажется что они хотят рарушить Хрустальный Токио.-Минако подложила руки под голову.-Нужно встретиться с Рей.Может она что-нибудь знает...

0


Вы здесь » ~Хрустальный век~ » Хрустальный Токио » Кафе "Ромашка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно