Солнце медленно всходило на своё место.Оно постепенно начало освещать всё Токио и наконец солнце взошло на своё место,чтоб жители Токио могли идти на у чебу и работу.
Так оно и осветило дом Яраши.В этом доме жила дружная семья:
Фудо Яраши-глава семьи(папа),Аики Яраши-заместитель главы семьи(XD мама),Икуто Яраши-старший сын,Кеико Яраши-дочь и Казуко Яраши-младший сын.
Как всегда это утро выдалось не самым удачным,когда отец и мать уже сидели за столом и ждали своих детей,чтоб позавтракать,Икуто переглядывал любовные письма от девченок,Кеико нежилась в кроватке и видела прекрасный сон,а Казуко
игрался со своими игрушками,то бишь травмировал их,срывая злость =.=
Родителям надоело просто сидеть,сложа руки и они начали кушать,после,Икуто спустился,он кивнул головой в строну родителей,взял папку,обулся и вышел с дому,в направлении университета Хитсуго.
Козуко "наигрался" с игрушками,он вышел со своей комнаты и пошел в направлении кухни,прежде он зашел в комнату Кеико и положил ей на кровать Роджера(жабу,которой он будил Кеико постоянно,а она постоянно кричала на весь дом)
Он с довольной ухмылкой вышел с её комнаты и засёк на часах две минуты.
-Доброе утро,мам и пап-он приветливо улыбнулся и принялся за завтрак.
   
  *****
Прозвенел будильник,Кеико лениво подняла руку и выключила его.
-Такое прекрасное утро,а я должна идти в школу-она буркнула себе это под нос и привстала,вдруг на весь дом распространился крик:
-Казуко!Ты мертвец!
Она быстро оделась и спустилась на кухню.
-Где Казуко!?-запыхавшись она спросила у родителей.
-Он только вышел,Кеико,сядь покушай-Сказала её мама и пододвинула еду к дочере.
-Мам,я сегодня покушаю в школе,заверни мне пожалуйста-Кеико попросила маму и мило улыбнулась.
-Ладно,я уже поеду на работу,Кеико,я надеюсь ты сегодня не прогуляешь уроки,как на предыдущей недели-Папа направил на Кеико неодобрительный взгляд-И как ты оделась в школу?Господи,за что мне эти наказания постоянно?!-папа разочаровано пошагал к двери.
Мама встала,чтоб проводить мужа,а дочь тем временем шагала уже в направлению школы,то бишь,она не слышала слов отца XD И даже не пыталась
  *****

Кеико 15 лет,она учится в 6-а классе,в этом году ей предстоит сдавать екзамены,для поступления в университет.
Казуко 6 лет,он ходит в детский сад.В следущем году пойдёт в первый класс.
Икуто 17 лет,он учится на втором курсе,в университете.За ним постоянно бегает много девченок,чему он совсем не рад.

  *****
Кеико зашла в свой класс,она положила портфель на парту и бурча себе что-то под нос села.
К ней подошла её подруга Рейко и они стали мило беседовать о всяких девчачих безделушках и о моде.
-Кстати,Кеико,тут недалеко открылся новый ювелирный магазин,может сходим после уроков?
-Рейко,я бы с радостью-вздохнула Кеи-,но я под домашним арестом,после прошлых прогулов-еще раз тяжко вздохнула.
-А...жалко,прийдется идти с Каору самой.-покивала головой Рей.
-КАОРУ!?ОН ТУДА ИДЁТ!?ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ!?-встала из-за парты Кеико и начала громко говорить на весь класс,на неё все повернули свои головы,она увидев что обратила на себя слишком много внимания,тихо села за парту и прошипела:
-Почему ты с ним идёшь?
-Эй,это ведь он нас с тобой туда пригласил и попросил тебе передать.-Рей сложила руки на груди и посмотрела на девочку.
-Мне обязательно нужно пойти туда...-обдумывая новый план Кеико сосредоточилась.

  *****
Каору это парень мечты Кеико,он лучший друг Икуто,он тоже учится на втором курсе в университете,все завидуют Кеи и Рейко по отношению к нему,потому что они втроём не считая Икуто,отличный друзья.
  *****

Прозвенел звонок.Начался урок.Учитель Камисама Зыроши-классный преподватель 6-а класса,зашел в класс.
-Я хочу представить вам нового ученика.
Открылась дверь класса и к доске зашагал парень,он был невысого роста,с синими,как океан глазами и светлыми,как солнце волосами.Все девченки сразу обратили на него внимание и начали перешептоваться.
-А он овольно таки нечего...
-Да,очень красивый,но у него наверняка есть девушка...эх...кем может быть эта счастливица?
Кеико и Рейко тоже обратили немалое внимание на него.
-Рей,мне кажется или он будет еще одним красавцем в моей жизни?-Кеико была потрясена,неужели этот парень,понравился ей,больше,чем Каору первый раз?Неужели,она может влюбиться в него,но она сразу опомнилась,ведь она его даже не знает.Ни имени,ни характера,ничего.
-Кеико,мне кажется ты права...-У Рейко блестели глаза и она не отводила взгяда от юноши.
-Дети познакомтесь...-только учитель успел сказать два слова,как Кеико крикнула:
-Учитель!Мы дети!-она быстро встала из-за парта,та в свою очередь хорошенько пошатнулась и упала.Все были ошарашены,таким поведением Кеи,но это привлекло внимание незнакомца.До этого он смотрел в окно и ни на кого не обращал внимание,что было очень трудно,как казалось остальным.
Но он был потрясён.
Оказывается десь не так уж скучно,как я предполагал-подумал юноша
-Кеико,что ты себе позволяешь!?-возмущался учитель.
-Учитель,но ведь это правда!Мы не ясельная группа всё таки-задорно признесла девчонка.
-Ладно,на этот раз прощается,но если повторится,пойдёшь из класса!А теперь садись..и поставь парту пожалуйста на место.-проговорил учитель не менее быстро.
-А теперь знакомтесь,это Хикару Тоширо,с сегодняшнего дня,он будет учиться с вами.
-Очень приятно!Я Рейко!-Рей встала начала махать рукой и кричать, обращаясь к Хикару.
-Рейко!И ты туда же!Что же вы все сегодня переполнены емоциями?-Произнёс учитель Камисама.
-Ой,извините-Подруга Кеи засмущалась и порядочно села за стол,опустив голову вниз.
-Куда же тебя посадить,Хикару?О,слева от Кеико есть свободная парта и стул,можешь сесть там.-Учитель показал на свободную парту,но Хикару даже и близко туда не смотрел,впервые ему понравилась девушка.Он любовался,как Кеико и Рей мило беседовали,как Кеи очаровательно улыбалась и смеялась.Когда подошел к своему месту,он остановился и протянул руку "даме"(Кеи).
-Я Хикару.-Он мило улыбнулся.
Кеи слегка покраснела.
-Я Кеико,очень приятно.-Она протянула руку для рукопожатия,но тот в свой миг поцеловал её руку.
Весь класс был ошарашен,даже парни-одноклассники начали перешептоваться,как базарные бабы.
-И мне очень приятно.-Юноша улыбнулся и сел за парту,выйняв учебник,тетредь и ручку и ложив на парту.
-И так давайте начнем урок,начнем с домашнего задания...-Учитель начал говорить.
*****
Учитель вышел из класса и одновременно прозвенел звонок.Весёлые голоса ребят начали удаляться,все шли домой,в классе осталось только пять человек:Кеико,Рейко,Хикару и еще две девчонки,которым очень понравился молодой человек.
-Дамы,извините,но вы мне не интересны.-Хикару закрыл свой портфель.
-А...-начала говорить одна из поклонниц.
-Извините,я всё сказал-,Хикару встал из-за парты и подошел к Кеико и Рей,которые собирались уже выходить с класса.
-Кеи...Кеико,могу я тебя так называть?-Он обратился к милой девченке.
-э...да,конечно.-Кеико мило улыбнулась-,Рей пошли?
-Да..пошли.-Рей зашагала-,я тебя подожду возле выхода школьного,-она подмигнула и ускорила темп.
Ксо,ненавижу когда она так делает...-подумала Кеи
-Я подумал,могу ли я проводить тебя..домой?-Хика посмотрел на девушку.
-Ой,извини,Хикару,я просто договаривалась с друзьями пойти в новый ювелирный магазин,который только открылся,но если ты хочешь,можешь пойти с нами.-Девушка слегка замялась.
-Я наверно не буду навязываться,повеселитесь хорошо,как-нибудь в другой раз,начит сегодня судьба.-Парень слегка улыбнулся и направился к выходу,-Удачно погулять Кеи-Он махнул рукой и удалился.
*****
Ребята встретились у магазина.Икуто и Каору слегка опаздали,так как их задержала толпа девчонок с университета.
-Привет,Кеико-приветливо улыбнулся Каору.
-Здравствуй,Рей-Икуто поцеловал руку девушки.Та в свою очередь смутилась,впервые он так сделал.
-Привет,Каору,привет,Икуто-в один голос сказали подруги.-Ну что заходим?
-Да,конечно,пошли-произнёс Каору.
Когда они вошли,то увидели очень красивое здание с замечательным дизайном,интерьером.Вокруг были прозрачные ветрины,внутри которых красовались разные драгоценности,из золота,серебра и меди.Но неодалёко,красовалась ветрина с бижутерией.Они ходили и восхищались,как разные мастеру умеют делать свою работу.Девчонкм понравились колечки,которые стояли очень дорога,парням разные цепочки.Они вышли с отличным настроением.
-Как красиво...Теперь я знаю на что буду копить деньги.-Кеико замечталась.
-Обычно твои накопленные деньги не выдерживают и одного дня.-С ухмылкой произнёсс Икуто.
-Мы с тобой дома поговорим.-Мило,но хитро произнесла девушка.
-Может сходим в кафе,покушаем мороженое?-Произнесла Рей.
-НЕТ!!!-одновременно произнеслибрат и сестра.
-Почему?Я бы с удовольствием.-Улыбнулся Каору и толкнул в бок Ику.
-Я провинилась,мне и так нельзя было ходить сюда сегодня,но я нарушила обещанное слово...Так что мне нужно идти домой.-Всхлипнула и вздохнула Кеи.
-А мне нужно постараться убедить родителей,чтоб сильно её не ругали и простили ей,так как я был с ней и нечего плохового она не делала.-Сказал Икуто,посмотрев на сестру.
-Это правда?-Неодобрительно посмотрела Кеико на брата.
-Конечно,только если ты будешь мыть посуду весь день вместо меня.-С ухмылкой сказ Икуто.
-Ладно.
-Жаль,ну тогда я пойду готовить уроки на завтра-отвтеила Рей.
-И я пожалуй тоже-поддакнул Каору.
-Вот и хорошо.-улыбнулась Кеи и чмокнула в щечку Каору.-Пока,ребята-Она помахала им рукой и потащила за собой Икуто.
-Пока-попрощалась Рей с подругой.
Каору слегка смутился и тоже попрощался.
*****
Когда Икуто и Кеи пришли домой,брат как и обещал помог сестре разобраться с родителями,те были очень удивлены,такой дружбе брата и сестры и обрадовались.
Позже все поужинали и разошлись по своим комнатам.
Кеико приняла душ,поставила будильник на мобильном и легла спать с мыслями:
Кто же мне нравится больше?Хикару-загадочный незнакомец и красавец или же Каору-первая любовь...
*****

Первый день прошел,отлично.Но что же ждёт героев далее?
Продолжение следует....
XDDD
На сегодняшний день идея у творца закончились,ждите продолжения.Я в скором времени выложу второй том)Надеюсь)
10.07.09.